২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:০৭ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
অনলাইন ডেস্ক
বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার চিকিৎসার বিষয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, তার যতটুকু ক্ষমতা তিনি করেছেন, এখন এটি আইনের ব্যাপার।
জলবায়ু সম্মেলন ও ফ্রান্স সফর নিয়ে আজ বুধবার বিকালে গণভবনে সংবাদ সম্মেলেনে এই বলেন তিনি।
প্রধানমন্ত্রীকে প্রশ্ন করা হয়, সাবেক বিরোধী দলীয় নেতার চিকিৎসার বিষয়টি এখন ব্যাপকভাবে আলোচিত হচ্ছে এ বিষয়ে আপনি কোনো পদক্ষেপ নেবেন কিনা?
উত্তরে প্রধানমন্ত্রী বলেন, ‘খালেদা জিয়াকে যে কারাগার থেকে বাসায় থাকতে দিয়েছি, চিকিৎসা করতে দিয়েছি এটাই কি বেশি না? আপনাকে যদি কেউ হত্যা করার চেষ্টা করতো আপনি কি তাকে গলায় ফুলের মালা দিয়ে নিয়ে আসতেন? বা আপনার পরিবারকে যদি কেউ হত্যা করতো, আর সেই হত্যাকারীকে যদি কেউ বিচার না করে পুরষ্কৃত করে বিভিন্ন দূতাবাসে চাকরি দিতো তাদের জন্য আপনি কী করতেন?